Новости     Безопасность
Библиотека
 
Законы
 
FAQ
Ареновцы
Рейтинг игроков

Специальные умения.

Специальные умения доступны к приобретению с 11 уровня. Специальные умения доступны только при наличии золотого или платинового аккаунта. Размещаются специальные умения там же, где находятся аккаунтные абилки. Применяются специальные умения только в бою, за 1 бой каждое специальное умение можно применить определенное количество раз, некоторые умения применяются несколько раз в сутки. Приобрести специальное умение можно в Школе Магии , в комнате «Специальные умения». На каждом уровне специальное умение можно апгрейдить, после апгрейда специальное умение действует сильнее. Апгрейд умений делается в Школе Магии. Апгрейдить умение можно только если выполнен предыдущий уровень апгрейда. Апгрейд очередной ступени умения возможен только при достижении игроком определенного уровня. Все умения применяются вне зависимости от применения любого вида магии и обычных ударов. За один ход можно применить только одно умение.  Обновление числа умений либо после окончания боя, либо в 00 -00 по серверу, в зависимости от умения.

Внимание! Специальные умения невозможно применить во время клановых и личных турниров!

1. Рассеять клона.

На поле боя выбирается клон (из команды противника), которого можно рассеять с помощью этого умения. После применения умения клон рассеивается – пропадает с поля боя.

11 уровень – умение 1 ступени - рассеиваются клоны 11 и более низких уровней. Клон, на который применяется умение, должен располагаться на соседней клетке. Применяется за бой – 1 раз. Стоимость – 500 синих соток.

12 уровень – до апгрейда действует как умение 1 ступени – умение 2 ступени – рассеиваются клоны 12 и более низких уровней. Клон, на который применяется умение, должен находиться в радиусе не более 2 клеток от игрока, применяющего умение. Применяется за бой 1 раз. Стоимость апгрейда – 250 синих соток.

13 уровень – до апгрейда действует как умение 2 ступени – умение 3 ступени – рассеиваются клоны 13 и более низких уровней. Клон, на который применяется умение, должен находиться в радиусе не более 3 клеток от игрока, применяющего умение. Применяется за бой 2 раза. Стоимость апгрейда – 250 синих соток.

14 уровень – до апгрейда действует как умение 3 ступени – умение 4 ступени – рассеиваются клоны 14 и более низких уровней. Клон, на который применяется умение, должен находиться в радиусе не более 4 клеток от игрока, применяющего умение. Применяется за бой 2 раза. Стоимость апгрейда – 250 синих соток.

15 уровень – до апгрейда действует как умение 4 ступени – умение 5 ступени – рассеиваются клоны 15 и более низких уровней. Клон, на который применяется умение, должен находиться в радиусе не более 5 клеток от игрока, применяющего умение. Применяется за бой 3 раза. Стоимость апгрейда – 250 синих соток. 

 

2. Испепеление.

На поле боя выбирается игрок (живой персонаж или любой клон) из команды противника, при применении на которого,  тому наносится урон, зависящий от ступени умения.

 

12 уровень – умение 1 ступени – выбранному игроку или клону наносится урон в размере 25% от текущего уровня жизни. Применяется за бой  1 раз. Стоимость умения – 500 синих соток.

13 уровень – умение 2 ступени – до апгрейда действует как умение 1 ступени – выбранному игроку или клону наносится урон в размере 50% от текущего уровня жизни. Применяется за бой 1 раз. Стоимость апгрейда – 350 синих соток.

14 уровень – умение 3 ступени – до апгрейда действует как умение 2 ступени – выбранному игроку или клону наносится урон в размере 75% от текущего уровня жизни. Применяется за бой 2 раза. Стоимость апгрейда – 350 синих соток.

15 уровень – умение 4 ступени – до апгрейда действует как умение 3 ступени – выбранному игроку или клону наносится урон в размере 100% от текущей жизни, то есть он убивается в бою. Применяется в сутки3 раза. Стоимость апгрейда – 350 синих соток.  Обратите внимание! С 4 ступени это умение применяется не определенное количество раз в бою, а определенное количество раз в сутки.

 

3.  Круговой удар.

Вокруг применяющего специальное умение в определенном радиусе, всем противникам наносится урон, в зависимости от ступени умения.

13 уровень – 1 ступень – урон наносится всем противникам, находящимся на соседних клетках. Величина урона – 15% от текущей жизни. Применяется 1 раз за бой. Стоимость – 500 синих соток.

14 уровень – 2 ступень – до апгрейда действует как умение 1 ступени – урон наносится всем противникам, находящимся на соседних клетках. Величина урона – 25% от текущей жизни. Применяется 2 раза за бой. Стоимость апгрейда – 500 синих соток.

15 уровень – 3 ступень – до апгрейда действует как умение 2 ступени – урон наносится всем противникам, находящимся в радиусе не выше 2 клеток на поле боя. Величина урона – 35%. Применяется 2 раза за бой. Стоимость апгрейда – 500 синих соток.

 

4.  Выкинуть из боя.

На поле выбирается игрок ( только живой персонаж не бот и не клон), который после применения специального умения удаляется из боя. Выкинутый персонаж не может вернуться вмешательством в тот бой, из которого был выкинут. Выкинуть можно только игрока из команды противника.

14 уровень – 1 ступень – можно выкинуть из боя  игрока. Применяется 1 раз в сутки. Стоимость – 750 синих соток.

15 уровень – 2 ступень – до апгрейда действует как умение 1 ступени – позволяет выкинуть из боя игрока. Применяется 2 раза в сутки. Стоимость апгрейда – 750 синих соток.

 

5. Убить взглядом.

На поле выбирается игрок из команды противника, которого можно убить применением специального умения. Можно убить 1 живого персонажа или 3 клонов из команды противника. Если убит 1 клон, то далее можно убить только еще 2 клонов, живого игрока убить уже нельзя. Убитый противник не может быть оживлен в течение боя свитком боевой магии. После боя убитый получает смертельную травму на 1 сутки с вероятностью 15%. Умение невозможно использовать в первом раунде боя.

15 уровень – 1 ступень – можно убить любого 1 игрока противника или любых 3 клона противника во время боя. Стоимость – 1500 синих соток. Умение доступно 1 раз в сутки в любом бою.

 

Свиток иммунитета к воздействию.

Кастуется как в бою, так и вне боя. После применения свитка (удачного), игрок получает иммунитет к воздействию специальными умениями. Иммунитет действует как на игрока, так и на его клонов. Стоимость свитка 50 соток, уровень 7, процент удачного срабатывания 90%. Время действия свитка 2 часа.

основан: начало новой эры

расположен: Средиземная равнина

население: более 1.3 млн. человек

регистрация: разрешена

замков: 58

частных владений: 1059

частных участков: 11439

суверенитет: независим

транспорт: повозки в Среднеморье

турниры: турнир межрасовых кланов, турнир расовых кланов, государственные турниры для 11-35 уровней

ресурсы в окрестностях: сосна, дуб

особенности: столица. Продажа именных предметов и артефактов. Школа магии

городские лицензии:

Торговцы  Торговцы  Торговцы  Торговцы  Банкиры  
Наемники  Лекари  Дровосеки  Плотники  Рудокопы  
Металлурги  Организаторы Турниров  Огранщики  Кузнецы  Художники  
Мастер прогнозов  Алхимики  Торговцы снадобьями  Заклинатели  Мастер Ядов  
Продавец Ядов  
Летописи
Top.Mail.Ru